Секретарь Магаданского епархиального управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2015

.10 ноября в Муниципальном центре культуры Магадана состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

На торжественном собрании присутствовали губернатор Магаданской области В.П. Печеный, исполняющий обязанности председателя Магаданской областной Думы О.А. Бондарь, руководители силовых ведомств региона, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовал секретарь Магаданского епархиального управления протоиерей Михаил Гарас.

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по Магаданской области Александр Винников. Он зачитал присутствующим поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева.

Начальник УМВД, а также представители власти региона наградили лучших полицейских за безупречное исполнение служебных обязанностей.

После завершения официальной части артисты, среди которых много талантливых представителей территориального ведомства, порадовали гостей праздничными номерами. Самым ярким стало выступление хора УМВД России по Магаданской области под руководством капитана внутренней службы Александра Чернышова.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Магаданской области