Состоялся оргкомитет IV образовательных Пасхальных ученических чтений «ПАСХА КРАСНАЯ – ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВО ТОРЖЕСТВ»

23 марта 2016

.23 марта в Гимназии (Английской) г. Магадана под председательством архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна и директора гимназии Татьяны Шмониной состоялось заседание оргкомитета IV образовательных Пасхальных ученических чтений «ПАСХА КРАСНАЯ – ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВО ТОРЖЕСТВ».

В состав оргкомитета вошли представители Магаданской епархии, управления образования мэрии Магадана, педагоги высшей и средней школы, региональных СМИ. В повестку дня вошли вопросы организации и проведения форума.

В этом году Пасхальные чтения будут проводиться в рамках празднования юбилейных дат – 25-летия Магаданской епархии и 1000-летию русского присутствия на Святой Горе Афон.

Чтения состоятся 05 мая 2016 года на базе МАОУ «Гимназия (английская)». Для участия в Чтениях приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений г. Магадана и Магаданской области трёх возрастных групп: 5-7, 8-9, 10-11 классов.

Для участия в IV образовательных Пасхальных ученических чтениях необходимо не позднее 08 апреля 2016 года направить заявку по e-mail: enggym@mail.ru

Информационное письмо IV образовательных Пасхальных ученических чтений «ПАСХА КРАСНАЯ – ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВО ТОРЖЕСТВ»(WORD)