Архиепископ Иоанн принял участие в торжественном мероприятии по случаю подписания межмуниципальных соглашений

22 мая 2016

.22 мая в поселке Палатка Хасынского городского округа состоялось мероприятие по подписанию пакета соглашений о сотрудничестве - межмуниципальном и социальном. Как сообщает информационный портал правительства Магаданской области, с одной стороны, их подписывал Хасынский городской округ в лице главы Бориса Соколова, с другой -  муниципальное образование "Город Магадан" в лице мэра Юрия Гришана и муниципальное образование "Ольский городской округ" в лице главы Дениса Морозова, а в качестве социального партнера - первый заместитель председателя областной Думы, председатель Совета директоров концерна "Арбат" Александр Басанский.

 

В качестве почетного гостя на церемонии подписания присутствовал архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн. После подписания соглашений состоялась церемония вступления в общественное движение «Колымское братство».

 

По приглашению главы движения – губернатора Магаданской области Владимира Печеного – почетным участником движения стал Высокопреосвященный владыка Иоанн. Архипастырь обратился к собравшимся с приветственным словом, пожелал помощи Божией в благих трудах и начинаниях во славу Церкви Христовой и на благо Колымской земли.

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика