Закрытие смены в детском православном лагере «Родник»

15 августа 2016

.14 августа состоялось закрытие лагерной смены в православном детском оздоровительном лагере «Родник». На мероприятии присутствовали священнослужители г. Магадана – секретарь Магаданского епархиального управления протоиерей Михаил Гарас, духовник лагеря иерей Димитрий Просяник, председатель отдела по религиозному образованию и катехизации протодиакон Сергий Епифанцев.

Праздничная встреча началась с концертной программы в исполнении воспитанников лагеря. После небольшого концерта для детей были организованы подвижные игры и чаепитие.

В завершение протоиерей Михаил Гарас поздравил ребят с окончанием смены и по благословению Высокопреосвященного владыки Иоанна вручил воспитанникам православного лагеря памятные подарки.