Магаданская епархия объявляет благотворительную акцию «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

23 августа 2016

.С 24 по 30 августа в Колымской столице проходит благотворительная акция «Семья помогает семье», которую организует Магаданская епархия.

Цель акции ― оказать адресную социальную поддержку нуждающимся семьям, испытывающим серьезные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В рамках акции в Свято-Троицком кафедральном соборе работает приемный пункт, куда можно принести все необходимое для подготовки школьников к учебному году: одежду, обувь, школьные ранцы, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности. Желающие поучаствовать в акции могут обратиться в церковную лавку собора.

Собранная благотворительная помощь будет передана многодетным семьям, а также семьям, в которых проживают дети с ограниченными возможностями.