В Магаданской епархии прошла благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

14 сентября 2016

.В августе в г. Магадане прошла благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!».  Цель акции ― оказать адресную социальную поддержку нуждающимся семьям, испытывающим трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В рамках акции в Свято-Троицком кафедральном соборе работал приемный пункт, куда можно принести все необходимое для подготовки школьников к учебному году: одежду, обувь, школьные ранцы, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности.

Председатель отдела Магаданской епархии по благотворительности и социальному служению иерей Антоний Ворожеев передал благотворительную помощь многодетным семьям Магадана.