Состоялось первое заседание Общественного совета по оценке деятельности Управления и его должностных лиц при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

16 августа 2012

Минюст16 августа открылось первое заседание Общественного совета по оценке деятельности Управления и его должностных лиц при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

 

Открытым голосованием был выбран председатель – Н. И. Махонькин, представляющий Объединение организаций профсоюзов Магаданской области. Единогласным решением Совета сопредседателями были избраны епископ Магаданский и Синегорский Иоанн и ректор СВГУ А. И. Широков.

 

Согласно Положению, основными задачами Общественного совета являются: оценка деятельности Управления и его должностных лиц, оптимизация взаимодействия Управления и гражданского общества, повышение правовой культуры граждан, обсуждение общественных инициатив, взаимодействие с гражданами, правозащитными, научными, творческими, общественными объединениями и религиозными организациями.

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика