Состоялось совещание по организации окружного этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

20 августа 2012

За нравственный подвиг20 августа в здании епархиальном управлении состоялось совещание по организации межрегионального тура Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

На совещании присутствовали епископ Магаданский и Синегорский Иоанн, начальник отдела департамента образования администрации Магаданской области Е. Д. Суворова и доцент кафедры социальной педагогики СВГУ Э. А. Чурсина.

Участники обсуждали награждение дипломатов и лауреатов регионального тура Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

По результатам совещания был определен состав оргкомитета межрегионального тура Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» и состав конкурсной комиссии.

Состав организационного комитета окружного этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя":

Т.А. Исаева,  заместитель губернатора Магаданской области, сопредседатель оргкомитета;

Епископ Магаданский и Синегорский  Иоанн, сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Е. Н. Алексеева, начальник департамента образования администрации Магаданской области;

Е. Д. Суворова, начальник отдела общего образования департамента образования администрации Магаданской области;

А. И. Радовская, ректор МО ГАУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических кадров»;

Э. А. Чурсина, доцент кафедры социальной педагогики СВГУ, кандидат педагогических наук, доцент (по согласованию).

Состав конкурсной комиссии окружного этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"

А.В. Иванов, доцент кафедры социальной педагогики СВГУ, кандидат педагогических наук, председатель конкурсной комиссии (по согласованию);

Иеромонах Сергий (Тайнашкин), секретарь Магаданской и Синегорской Епархии (по согласованию);

Иерей Дмитрий Просяник,  секретарь епископа Магаданского и Синегорского (по согласованию);

Е. А. Коротаева, консультант отдела воспитания, дополнительного образования и охраны прав детей Министерства образования и науки  Камчатского края (по согласованию);

В. А. Лысунец, сопредседатель Хабаровского регионального совета Общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание", педагог дополнительного образования  МБОУ ДОД «Гармония» г. Хабаровска (по согласованию);

Священник Андрей Дидура, сотрудник отдела образования Хабаровской епархии (по согласованию);

Е. В. Корябкина, и.о. заведующей кафедрой воспитания и дополнительного образования Приморского краевого института развития образования (по согласованию).