Подписано соглашение о сотрудничестве между Магаданской и Синегорской епархией и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области

21 августа 2012

УФСИН21 августа Преосвященный Иоанн и начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области Г. В. Кирюшин подписали соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения между Магаданской и Синегорской епархией и управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области стало образование совместной рабочей группы, проведение совместных мероприятий по духовно-нравственному образованию и воспитанию лиц, содержащихся в следственном изоляторе, а также с осужденными, отбывающими уголовное наказание в исправительных учреждениях.

После подписания соглашения Г. В. Кирюшин поблагодарил  иерея Кирилла Агеенко за многолетние труды, понесенные им в работе с осужденными. Приказом ФСИН России отец Кирилл был награжден серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».