Председатель отдела религиозного образования и катехизации Магаданской епархии принял участие в награждении победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

12 января 2017

.12 января председатель отдела религиозного образования и катехизации Магаданской епархии протодиакон Сергий Епифанцев принял участие в награждении победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в г. Магадане.

Муниципальный этап олимпиады в Колымской столице был проведен с 14 ноября по 12 декабря 2016 года. В олимпиаде по основам православной культуры в Магадане приняло участие 46 школьников.

Протодиакон Сергий Епифанцев обратился со словами поздравлений к руководителям образовательных учреждений, педагогам и учащимся школ, собравшимся в актовом зале дворца детского (юношеского) творчества. Священнослужитель вручил награды победителям и призерам, одержавшим победу в олимпиаде по основам православной культуры.