В Магадане состоялся оргкомитет V образовательных Пасхальных ученических чтений «ПАСХА КРАСНАЯ – ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВО ТОРЖЕСТВ»

9 марта 2017

.9 марта в Гимназии (Английской) г. Магадана состоялось заседание оргкомитета V образовательных Пасхальных ученических чтений «ПАСХА КРАСНАЯ – ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ И ТОРЖЕСТВО ТОРЖЕСТВ».

 

В состав оргкомитета вошли представители Магаданской епархии, департамента образования мэрии Магадана, педагоги высшей и средней школы. В повестку дня вошли вопросы организации и проведения форума.

 

В этом году Пасхальные чтения будут проводиться в рамках празднования юбилейных дат – 220-летия со дня рождения и 40-летия со дня канонизации святителя Иннокентия Московского (Вениаминова), просветителя Колымской земли.

 

Чтения состоятся 20 апреля 2017 года на базе МАОУ «Гимназия (английская)». Для участия в форуме приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений г. Магадана и Магаданской области трёх возрастных групп: 5-7, 8-9, 10-11 классов.

 

Для участия в V образовательных Пасхальных ученических чтениях необходимо не позднее 03 апреля 2017 года направить заявку и доклад по e-mail: enggym@mail.ru

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика