Представитель Магаданской епархии принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством заместителя Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока С.В. Качаева

16 марта 2017

.15 марта под председательством заместителя Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока С.В. Качаева состоялось совещание по развитию церковно-государственного сотрудничества в регионах Дальнего Востока.

В совещании, проходившем в режиме видеоконференции, принимали участие представители высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и дальневосточных епархий Русской Православной Церкви.

По благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна в совещании принял участие благочинный Магаданского округа протоиерей Михаил Гарас.

В повестку дня вошел вопрос о кадровом обеспечении приходов дальневосточных епархий Русской Православной Церкви.

2011-2015 © Все права защищены