Председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в церемонии торжественной присяги судебных приставов

5 мая 2017

.В галерее Славы Муниципального центра культуры города Магадана судебные приставы УФССП России по Магаданской области приняли торжественную присягу.

Председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас принял участие в церемонии.

Как сообщает официальный сайт ведомства, молодые сотрудники, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Владимир Башарин, Иван Корнев, Зергента Озаев и судебные приставы-исполнители Александр Боков и Татьяна Герасимова  вступили в ряды сотрудников службы судебных приставов.

Руководитель УФССП России по Магаданской области — главный судебный пристав Магаданской области Денис Казанов обратился к принявшим присягу коллегам со словами поздравления.

С напутственными речами выступили  член Совета ветеранов и Общественного совета Управления Тамара Монастырева и руководитель УФНС России по Магаданской области Юрий Дмитриенко.

После церемонии принятия присяги лучших работников УФССП России по Магаданской области наградили ведомственными наградами.

2011-2015 © Все права защищены