Престольный праздник в храме Казанской иконы Божией Матери пос. Снежный

21 июля 2017

.21 июля, в праздник Казанской иконы Божией Матери, в храме поселка Снежный было совершено праздничное богослужение.

Божественную литургию в престольный праздник храма совершили секретарь Магаданского епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин), настоятель храма иерей Антоний Ворожеев, настоятель храма святой мученицы Татианы при Северо-Восточном государственном университете иерей Димитрий Просяник.

За богослужением молились воспитанники епархиального летнего детского оздоровительного лагеря «Родник».

После Литургии был совершен молебен Пресвятой Богородице.

Секретарь Магаданского епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин) обратился к молящимся со словами проповеди и поздравлений по случаю престольного праздника. Настоятель храма иерей Антоний Ворожеев поблагодарил собравшихся для совместной молитвы священнослужителей и прихожан и пожелал покрова Пресвятой Богородицы. После Литургии состоялась совместная трапеза.