Состоялась встреча сотрудника отдела Магаданской епархии по тюремному служению протоиерея Иосифа Дзагоева с сотрудниками УФСИН

1 августа 2017

.1 августа состоялась встреча сотрудника отдела Магаданской епархии по тюремному служению протоиерея Иосифа Дзагоева с личным составом отдела по конвоированию и сотрудниками отдела специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области.

Священнослужитель рассказал сотрудникам ведомства о значении православного устроения семейного быта и о христианском осознании священного воинского долга.

Батюшка поздравил участников встречи с днем памяти преподобного Серафима Саровского и пожелал помощи Божьей в несении служения на благо Отечества.