Всенощное бдение с пением акафиста святителю Иннокентию Московскому в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана

7 сентября 2017

.7 сентября архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана.

За богослужением было совершено акафистное пение святителю Иннокентию митрополиту Московскому, просветителю Колымской земли.

Его Высокопреосвященству сослужили духовенство храмов Колымской столицы и священники, прибывшие из поселков Магаданской области для участия в торжественных мероприятиях и богослужениях по случаю 220-летия со дня Рождения и 40-летия канонизации святителя Иннокентия Московского.

Архипастырь обратился к молящимся со словами проповеди, в которой напомнил о предстоящих торжествах. 8 сентября – в день рождения святителя Иннокентия – будет совершена Литургия в крестильном храме Свято-Троицкого кафедрального собора.