В Магаданской областной универсальной научной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялось заседание оргкомитета XVIII областных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества»

7 ноября 2017

7 ноября в Магаданской областной универсальной научной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялось заседание оргкомитета XVIII областных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

 

В повестку заседания вошли вопросы о гостях и тематике пленарного заседания Чтений. Участники оргкомитета обсудили подготовку секционных заседаний и круглых столов, а также организацию и проведение открытых мероприятий в образовательных организациях г. Магадана.

 

Региональный этап XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» в Магадане пройдет 15-16 декабря 2017 года. Для участия в Чтениях приглашаются руководители Правительства Магаданской области и мэрии г. Магадана, представители местного самоуправления, священнослужители, педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, магистры и бакалавры, научные работники, деятели культуры и искусства, родители. Заявки для участия в работе секций с докладом принимаются до 15 ноября.

 

Пресс-релиз

 

Информационное письмо XVIII областных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества»

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика