В Магадане подвели итоги регионального этапа Международного конкурса рисунков «Красота Божьего мира»

9 ноября 2017

В конференц-зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялось заседание конкурсной комиссии регионального этапа Международного конкурса детских рисунков «Красота Божьего мира».

В конкурсе приняли участие 138 работ учащихся общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования и дошкольного образования, воскресных школ.

В состав комиссии вошли священнослужители Магаданской епархии, сотрудники Магаданского епархиального управления, работники сфер культуры и образования. По итогам заседания были определены 18 работ в трех возрастных номинациях, которые примут участие во втором, завершающем этапе конкурса.

Цель конкурса – духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей, юношества России.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XIIМЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (ДО 8 ЛЕТ)

I место

Морозюк Арсений, МБОУ «СОШ № 20» г. Магадана, рисунок «Снегопад»