Рождественские подарки получили заключенные и подследственные исправительных учреждений и СИЗО Магаданской области

16 января 2018

На Рождественской седмице сотрудник епархиального отдела тюремного служения протоиерей Иосиф Дзагоев посетил СИЗО-1.

Священник поздравил подследственных и осужденных разного возраста (взрослых и несовершеннолетних), а также личный состав СИЗО-1 с Рождеством Христовым. Батюшка передал содержащимся в СИЗО рождественские подарки и пожелал своей тюремной пастве скорейшего освобождения, как от уз тюремных, так и от уз собственных грехов.

Также в праздничные дни были переданы рождественские подарки для осуждённых в КП № 2, ИК № 3 и ИК № 4 УФСИН России по Магаданской области.

Всего Магаданской епархией на пожертвованные средства местных благотворителей было сформировано и передано заключенным 989 подарков.

Отдел тюремного служения епархии