Продолжается подготовка к XIII областным Рождественским образовательным чтениям

12 декабря 2012

РЧ12 декабря по благословению Преосвященнейшего Иоанна в конференц-зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялось очередное заседание оргкомитета XIII областных Рождественских образовательных чтений «Династия Романовых в духовно-исторической судьбе России».

 

Участники заседания обсудили вопросы формирования списка членов президиума, регистрации участников, а также утвердили программу открытых мероприятий, проводимых в рамках Чтений в образовательных учреждениях г. Магадана.

 

В день пленарного заседания Чтений (25 января) в Муниципальном центре культуры состоится Рождественский концерт, а в день закрытия Чтений (26 января) планируется выставка научной и учебной литературы в актовом зале Северо-Восточного государственного университета.

 

Следующее заседание оргкомитета XIII областных Рождественских образовательных чтений назначено на 21.12.2012 г.  

 

 

 

XIII областные Рождественские образовательные чтения «Династия Романовых в духовно-исторической судьбе России» пройдут в г. Магадане 25-26 января 2013 года.


Для участия в них приглашаются педагоги дошкольных образовательных учреждений, начального, среднего и высшего профессионального образования, научные работники, деятели культуры и искусства, представители органов власти, общественных организаций, местного самоуправления, священнослужители, аспиранты и магистранты, студенты, родители. 

 

Скачать Информационное письмо

 

Пресс-служба епархии

 

 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика