Сотрудник тюремного отдела принял участие в заседании Общественного Совета УФСИН по Магаданской области

31 января 2018

Сотрудник епархиального отдела тюремного служения протоиерей Иосиф Дзагоев принял участие в заседании Общественного Совета УФСИН по Магаданской области, которое прошло 25 января в Управлении ФСИН.

В ходе работы были обсуждены текущие вопросы и планы на 2018 г.

В заседании приняли участие сотрудники ФСИН и представители общественных организаций: заместитель начальника УФСИН России по Магаданской области, председатель и члены регионального отделения ООО ветеранов ФСИН России, руководитель и сотрудники отдела по тюремному служению Магаданской епархии, представитель Центрального духовного управления мусульман России в г. Магадане и Магаданской области, председатель Магаданской областной организации «Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ», председатель Общественной наблюдательной комиссии в учреждениях УИС.

Отдел тюремного служения епархии