Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами провел просветительскую беседу с детьми, состоящими на учете в инспекции по делам несовершеннолетних УМВД г. Магадана

16 февраля 2018

16 февраля в учебных классах воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас провел просветительскую беседу с детьми, состоящими на учете в инспекции по делам несовершеннолетних УМВД г. Магадана.

Священнослужитель поговорил с ребятами о жизненных ошибках, которые совершают подростки и как впоследствии ошибки молодости отражаются на их дальнейшей жизни, а также о том, как меняется жизнь человека, когда он начинает жить по Заповедям Божиим.

В завершение директор Епархиальной воскресной школы иерей Димитрий Просяник провел для детей экскурсию по Свято-Троицкому кафедральному собору.