17 марта 2018

16 марта состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области, на котором были подведены итоги деятельности ведомства в 2017 году.

В мероприятии принял участие председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас.

Коллегию открыл руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области — главный судебный пристав Магаданской области Денис Казанов, выступив с итоговым докладом, в котором рассказал о проведенной  работе и достигнутых результатах в 2017 г.

На коллегии выступили представители органов власти, взаимодействующих со службой судебных приставов.

В заключение итогового мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников УФССП России по Магаданской области, достигнувших высоких результатов работы в 2017 году, а также награждение победителей конкурса «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Магаданской области».

По материалам сайта r49.fssprus.ru