В детском саду № 33 г. Магадана прошел утренник, посвященный празднику Пасхи

14 апреля 2018

11-12 апреля в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 33» г. Магадана прошел детский утренник, посвященный празднику Пасхи. На праздничном мероприятии присутствовал председатель отдела благотворительности и социального служения Магаданской епархии иерей Сергий Зеленов.

Воспитанники сада подготовили для гостей концертную программу.  Дети поставили пасхальную сценку, танцевали, пели песни, читали стихи, играли в традиционные русские игры: катание яиц с лотка, кручение яиц и другое.

Отец Сергий поздравил детей, руководство и сотрудников детского сада и родителей, пришедших на утренник с Воскресением Христовым. Священник отметил важность знакомства детей с церковными праздниками, воспитания в духе традиционных духовных и культурных ценностей и пожелал директору и воспитателям образовательной организации Божией помощи в дальнейших трудах и благих начинаниях.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению епархии