Сотрудник отдела тюремного служения епархии протоиерей Иосиф Дзагоев поздравил с Пасхой заключенных и подследственных СИЗО-1

17 апреля 2018

11 апреля 2018г. на Пасхальной седмице сотрудник тюремного отдела Магаданской епархии протоиерей Иосиф Дзагоев посетил Следственный изолятор г. Магадана.

Священник поздравил с праздником Воскресения Христова несовершеннолетних правонарушителей, подследственных и осужденных содержащихся в СИЗО, личный состав сотрудников учреждения и передал Пасхальные подарки, сформированные социальным отделом епархии.

Отец Иосиф напомнил, что Христос Воскрес для всех и дал каждому возможность быть свободным от греха. Батюшка пожелал Всем скорейшего освобождения от видимых уз заключения и свободы от уз духовных.

Отдел тюремного служения епархии