Руководитель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами благословил призывников на служение Отечеству

1 июня 2018

01 июня в Магаданском военном спортивно-техническом центре «Подвиг» состоялись очередные торжественные проводы новобранцев весеннего призыва. По традиции призывников напутствовали представители руководства области и города, военного комиссариата.

С напутственным словом к новобранцам обратился руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас.

Батюшка напомнил молодым воинам о святости служения Отечеству и благословил на прохождение воинского служения. В завершение отец Михаил вручил каждому призывнику Святое Евангелие.

Отдел Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами
и правоохранительными органами