В Магадане пройдет праздник для детей и родителей «Многодетный Магадан»

7 августа 2018

В субботу, 11 августа, с 12.00 до 16.00 на нижней площадке Городского парка пройдет праздник для детей и родителей «Многодетный Магадан». Гостей торжества ждут игровая программа «Винни-Пух и его друзья», конкурсы, вокальные номера и мастер-классы: «Тайны бумажного листа», роспись камней и поделки из одноразовой посуды, аэродизайн, творческая мастерская «Щенячий патруль», благотворительная книжная акция «Книгу в добрые руки», запуск гелиевых шаров и конфетти, а также солдатская каша, сок и мороженое. 

 

Организатор праздника – автономная некоммерческая организация «Колыма – За Жизнь» при участии МРОО «Отряд Поиск пропавших детей – Магадан» и Магаданской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина.

 

Отметим, работу по проекту «Многодетный Магадан», получившему в первом конкурсе 2018 года финансовую поддержку Фонда президентских грантов, АНО «Колыма – За Жизнь» начала 1 июля этого года. 

 

Согласно проекту запланировано проведение шести мероприятий, в ходе которых АНО «Колыма – За Жизнь» окажет различную помощь многодетным семьям и семьям с детьми, находящимся в сложной жизненной ситуации. Одно из мероприятий – праздничная программа в Городском парке 11 августа. 

 

Целью запланированных в ходе реализации проекта мероприятий также является популяризация в обществе положительного образа многодетной семьи и традиционных семейных ценностей.

                                                                                                                                           

Источник: Магадан. Колыма-Информ





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика