В Актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялась духовная беседа настоятеля Ватопедского монастыря архимандрита Ефрема с прихожанами магаданских храмов

6 сентября 2018

6 сентября в Актовом зале Свято-Троицкого кафедрального собора Магадана состоялась духовная беседа настоятеля Ватопедского монастыря архимандрита Ефрема с прихожанами храмов города.

В начале встречи батюшка отметил особое почитание магаданцами прославленного в 2015 году афонского старца преподобного Паисия Святогорца. Своими воспоминаниями о личных встречах с преподобным архимандрит Ефрем поделился с присутствующими в зале.

Далее отец Ефрем ответил на заданные вопросы, касающиеся духовной жизни, рассказал о допускаемых в ней ошибках.

Также участники встречи говорили о семейных проблемах, проблемах в воспитании детей в условиях современной жизни и о положении православных христиан в Украине.

2011-2018 © Все права защищены