Представители Магаданской и Синегорской епархии провели беседы-лекции для учащихся профессионального лицея №5

6 ноября 2018

В рамках реализации президентского гранта в Магаданской епархии в сентябре и октябре 2018 г. были проведены беседы-лекции с учащимися Магаданского лицея индустрии питания и сферы услуг (профессионального лицея №5). Беседы для учащихся провел руководитель общественного движения «Колыма — За Жизнь» Александр Бирюков.

«Традиционные семейные ценности» — так была обозначена тема лекции, которая, в свою очередь, оказалась очень актуальной в наше время и вызвала огромный интерес у учащихся лицея. Студенты внимательно слушали и активно отвечали на вопросы. В конце беседы учащимся было предложено поучаствовать в викторине. Лекция сопровождалась интересными видеоматериалами на обозначенную тему.

Общее количество студентов, прослушавших лекции — 152 человека.

Источник: Патриархия.ru