Клирик Покровского женского монастыря г. Магадана протоиерей Иосиф Дзагоев посетил подопечных дома-интерната для пожилых людей и инвалидов

21 ноября 2018

19 ноября Дом инвалидов и пожилых людей микрорайона Солнечный посетил клирик Покровского монастыря г. Магадана протоиерей Иосиф Дзагоев.

Отец Иосиф совершил молебен о здравии руководителей, обслуживающего - медицинского персонала и жителей дома интерната, с особыми прошениями о тяжело болящих.

После богослужения батюшка посетил праздничный концерт, подготовленный к Дню Матери.

Инициатором проведения благотворительного концерта стало Министерство культуры и образования Магаданской области.
В концерте приняли участие солисты творческого коллектива «Тоника» Муниципально бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеского центра» (МБУДО «ДЮЦ»): Андрей Васильев и Марина Лисовцова под руководством педагога МБУДО детско-юношеского центра Репина Александра Григорьевича. Слушателям были предложены духовные канты, произведения российских композиторов, стихи и песни авторского исполнения.