В Магадане подвели итоги Областного конкурса творческих работ декоративно-прикладного искусства «Свет Христова Рождества»

24 ноября 2018

21 ноября в МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» состоялось заседание конкурсной комиссии Регионального конкурса детских творческих работ декоративно-прикладного искусства «Свет Христова Рождества».

 

В состав комиссии вошли: Колосов Владимир Григорьевич, архитектор, член Магаданской общественной организации «Союз архитекторов России», архитектор Свято-Троицкого кафедрального собора г. Магадана, иерей Даниил Омуралиевпредседатель информационно-издательского и миссионерского отделов Магаданской епархии; Башарина Людмила Николаевна, старший методист по обобщению актуального педагогического опыта, методист по курсу «Основы религиозных культур и светской этики» МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров»; Соловьева Анна Владимировна художник-оформитель Магаданской областной универсальной научной библиотеки имени А.С. Пушкина.

  

Цель конкурса – духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей, юношества России.

 

ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ И ЛАУРЕАТЫ

1-го областного конкурса творческих работ декоративно-прикладного искусства  в рамках

XIX областных Рождественских образовательных чтений

«Молодежь: свобода и ответственность» 

 

№ пп

ГО

ОО

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы

Жанр

Ф.И.О.  педагога ОО

 

1 категория (номинация) 5-7 лет


 

1 МЕСТО


1

Ягоднинский ГО

МБДОУ «ДС «Радуга» п.Сине-горье

Горохов Алексей

Рыжкова Виктория

Теплякова Наталья

 

 

6 л

6 л

6 л

Ночь перед Рождеством

Рождественская композиция

Панкова Лариса Захаровна

 

2 МЕСТО


2

г. Магадан

МАОУ «Г(а)»

Сафонова Ксения Александровна

7 л

Младенец

Рождественская композиция

Вронская Оксана Юрьевна

 

3 МЕСТО


3

г. Магадан

МАОУ «Г(а)»

Зайцева Юлия Денисовна

7 л

Рождество

Рождественская композиция

Вронская Оксана Юрьевна

 

ЛАУРЕАТЫ


4

Сусуманский ГО

МБУ ДО «Станция юных техников»

Чурмаев Дмитрий Денисович

7 л

Рождественский вертеп

Рождественская композиция

Чурмаева Инна Анатольевна

5

г. Магадан

МБДОУ № 33

Шопова Алина

5 л

Мой любимый храм

аппликация

Новикова Наталья Дмитриевна

 

2 категория


 

1 МЕСТО


6

г. Магадан

МАОУ

«СОШ № 18»

Вольская Полина Андреевна

10 л

Свято-Троицкий собор в ожидании Рождества

Рождественская композиция

Аганина Светлана Леонидовна

 

2 МЕСТО


7

г. Магадан

МАОУ

«СОШ № 18»

Слезак Галина Николаевна

10 л

Рождественский блеск

Елочная игрушка

Аганина Светлана Леонидовна

 

3 МЕСТО


8

Сусуманский ГО

МБУ ДО «Станция юных техников»

Ткаченко Диана Игоревна

10 л

Рождественские шары

Елочная игрушка

Чурмаева Инна Анатольевна

 

ЛАУРЕАТЫ


9

г. Магадан

МБОУ СОШ

№ 28»

Кузьменко Валерия Витальена

10 л

Рождественская ёлочка

Рождественская композиция

Белицкая Инна Борисовна

10

г. Магадан

МАОУ «Г(а)»

Гальцева Наталья Игоревна

8 л

Рождественский ангел

Елочная игрушка

Вронская Оксана Юрьевна

11

г. Магадан

МАОУ «Г(а)»

Дударев Сергей Денисович

8 л

Ёлочка

Рождественская композиция

Вронская Оксана Юрьевна

 

3 категория


 

1 МЕСТО


12

Ягоднинский ГО

МБОУ «СОШ п. Ягодное»

Мутина Виктория Артемовна

12 л

Под Вифлеемской звездой

Рождественская композиция

Джалая Ольга Викторовна

 

 

2 МЕСТО


13

г. Магадан

МАОУ

«СОШ № 18»

Уртаев Георгий Романович

11 л

Рождественские ангелы

Елочная игрушка

Соболь Валентина Дмитриевна

 

3 МЕСТО


14

Ягоднинский ГО

МБОУ «СОШ п. Ягодное»

Изотов Антон Александрович

13 л

Рождество Иисуса

Рождественская композиция

Обухович Людмила Алексеевна

 

ЛАУРЕАТЫ


15

Сусуманский ГО

МБУ ДО «Станция юных техников»

Мелешина Яна Денисовна

11 л

Рождественская елка

Объемная Рождественская открытка

Чурмаева Инна Анатольевна

16

г. Магадан

МБОУ СОШ

№ 28»

Компаниец Ангелина Эдуардовна

12 л

Рождество

Рождественская композиция

Белицкая Инна Борисовна

 

4 категория


 

1 МЕСТО


17

г. Магадан

МАОУ «Гимназия № 24»

Бойдова Анастасия

14 л

Богородица. Иисус Христос.

Николай Чудотворец.

Вышивка

Вовк Любовь Дмитриевна, уч.технол.

 

2 МЕСТО


18

Ягоднинский ГО

МБОУ «СОШ п. Синегорье»

Музыченко Анастасия Алексеевна

15 л

Рождественская ночь

вышивка

Горбузова Евгения Леонидовна

 

3 МЕСТО


19

Ягоднинский ГО

МБОУ «СОШ п. Ягодное»

Бегагоян Дарья Валерьевна

15 л

Рождество

Рождественская композиция

Обухович Людмила Алексеевна

 

 

ЛАУРЕАТЫ


20

Сусуманский ГО

МБУ ДО «Станция юных техников»

Синицкая Ксения Александровна

14 л

Рождество

Объемная Рождественская открытка

Чурмаева Инна Анатольевна

21

г. Магадан

МБОУ СОШ

№ 28»

Митьковская Анна Александровна

15 л

Рождественские санки

Рождественская композиция

Белицкая Инна Борисовна

 

22

г. Магадан

МАОУ «Гимназия № 24»

Порхаева Анастасия

14 л

Святая Блаженная Матрона

Вышивка

Вовк Любовь Дмитриевна

 

5 категория


 

1 МЕСТО


23

г. Магадан

ГБПОУ «Магаданский лицей индустрии питания и сферы услуг»

Фролова Галина Владимировна

17 л

Рождественский фокус

Рождественская композиция

Юшкова Лилия Петровна

 

2МЕСТО


 

нет

 

 

 

 

 

 

 

3 МЕСТО


 

нет

 

 

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ


 

нет

 

 

 

 

 

 

 

6 категория


 

1 МЕСТО


24

г. Магадан

ГКОУ «Магаданский областной центр образования № 1»

Мельниченко Николай

15 л

Светлое Рождество

аппликация

Бонь Мелания Юрьевна

 

2 МЕСТО


25

г. Магадан

ГКОУ «Магаданский областной центр образования № 1»

Нечаев Виктор

19 л

Рождество Христово

аппликация

Бонь Мелания Юрьевна

 

3 МЕСТО


26

г. Магадан

ГКОУ «Магаданский областной центр образования № 1»

Протопоп Надежда

14 л

Рождественская весть

аппликация

Бонь Мелания Юрьевна

 

ЛАУРЕАТЫ


 

нет

 

 

 

 

 

 

 

7 категория


 

1 МЕСТО


27

г. Магадан

МАОУ «Лицей (эколог-биологический)»

Семейная работа:

Колупанова Полина Олеговна,

Колупанов Дмитрий Алексе-евич

 

9 л

 

 

11 л

Золотая Колыма

Рождественская композиция

Колупанова Татьяна Евгеньевна, учитель

 

2 МЕСТО


28

Ягоднинский ГО

МБДОУ «ДС «Радуга» п.Сине-горье

Давыденка Кристина Юрьевна

7 л

Рождество Христово

Рождественская композиция

Давыденка Екатерина Викторовна

 

3 МЕСТО


29

Ягоднинский ГО

МБДОУ «ДС «Ромашка п.Ягодное»

Кляпетура София Сергеевна

5 л

Хрустальный звон колоколов

Рождественская композиция

Дегтярь Ирина Михайловна

 

ЛАУРЕАТЫ


30

Ягоднинский ГО

МБДОУ «ДС «Ромашка п.Ягодное»

Кравченко Егор Артемович

5 л

Свет Христова Рождества

Рождественская композиция

Дегтярь Ирина Михайловна

31

Ягоднинский ГО

МБДОУ «Ромашка п. Ягодное»

Кудрявцев Максим Анатольевич

5 л

Православная Русь

Рождественская композиция

Дегтярь Ирина Михайловна

 

Пресс-служба епархии

 





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2018 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика