Председатель епархиального миссионерского отдела посетил открытые областные лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Молодая гвардия»

16 декабря 2018

15 декабря в Магаданском военном спортивно-техническом центре «Подвиг» прошли открытые областные лично-командные соревнования по военно-спортивному многоборью «Молодая гвардия». Соревнования устроены в целях пропаганды здорового образа жизни, военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи.

Ребята от 8-ми до 13-ти лет состязались в стрельбе из пистолета, снаряжении патронами магазина АК-74М, отжимании и пр.

Руководитель миссионерского отдела Магаданской епархии иерей Даниил Омуралиев обратился к участникам со словами приветствия и пожелал честных соревнований в духе братской любви и взаимоуважения. По окончании соревнований священник принял участие в награждении. Батюшка поблагодарил всех ребят за уастие и вручил иконы святого благоверного князя Димитрия Донского и святого князя Бориса, страстотерпца, командам победителей и победителям в личном зачёте.