Сотрудник епархиального отдела тюремного служения принял участие в заседании административной комиссии СИЗО-1

20 декабря 2018

17 декабря в Следственном изоляторе УФСИН России по Магаданской области состоялось заседание административной комиссии. В работе комиссии принял участие сотрудник отдела тюремного служения Магаданской епархии протоиерей Иосиф Дзагоев.

На заседании были рассмотрены ходатайства о переводе на облегченные условия содержания осужденных, отбывающих наказание и оставленных в СИЗО-1 для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Далее были рассмотрены прошениея на УДО (условно-досрочное освобождение).

По результатам заседания все обращения осужденных были удовлетворены. Отец Иосиф обратился к отбывающим наказание с напутственными словами и пожелав скорейшего освобождения.

Отдел тюремного служения

Магаданской епархии