В большом зале Молодёжного центра г. Магадана состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» СВГУ

10 апреля 2019

5 апреля в большом зале Молодёжного центра г. Магадана прошёл гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» СВГУ. Студенты университета на протяжении нескольких часов демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, шутили и читали стихотворения собственного сочинения.

 

Концерт является собранием лучших творческих номеров СВГУ. В фестивале приняли участие студенты и студенческие коллективы, занимающиеся самодеятельным творчеством, руководители творческих студенческих объединений, руководители органов студенческой самодеятельности.

 

Участников и зрителей приветствовал настоятель храма в честь мученицы Татианы при СВГУ иерей Димитрий Просяник. Священник пожелал участникам помощи Божией и творческих успехов.

 

Члены жюри отметили десятки номеров и признали их лучшими в своих номинациях. Победители будут заявлены на участие в региональном этапе «Студенческой весны», который пройдёт 19 апреля в Молодежном центре города. Лучшие из лучших встретятся в мае на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Перми и в июне на Международном фестивале «Студенческая весна стран БРИКС И ШОС» в Ставрополе.

 

 

По материалам ИА Мagadanmedia.ru

 





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика