Торжественное мероприятие в СИЗО-1, посвященное Дню Победы

8 мая 2019

8 мая сотрудник епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев посетил учреждение СИЗО-1 УФСИН РФ по Магаданской области.

Отец Иосиф принял участие в торжественном собрании и концерте, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Празднику были приурочено поздравление ветеранов УФСИН: присвоение очередных воинских званий и вручение памятных наград офицерскому и личному воинскому составу СИЗО-1.

В отряде хозяйственной обслуги был проведён концерт, подготовленный осужденными учреждения, во время которого были исполнены стихи и песни, посвящённые Дню Победы.

Священник поздравил руководство, личный состав СИЗО, ветеранов УФСИН и осужденных, находящихся в учреждении с наступающим праздником.

Отдел по тюремному служению

Магаданской епархии