Секретарь Епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин) принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию Магаданской областной Думы

28 июня 2019

28 июня Магаданская областная Дума отмечала 25-летие со дня своего образования.

Торжественное мероприятие, посвященное празднику, проходило в Муниципальном центре культуры. В зале присутствовали представители органов исполнительной и законодательной властей региона и областного центра, представители бизнес-структур, общественных организаций, СМИ.

Депутатский корпус и лично председателя Думы Сергея Абрамова поздравили: заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Григорий Куранов, губернатор Магаданской области Сергей Носов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Анатолий Широков, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Оксана Бондарь, председатели законодательных собраний других регионов Дальнего Востока.

По благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна в праздничном мероприятии принял участие секретарь Магаданского епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин). Отец Сергий передал поздравительный адрес Высокопреосвященного владыки Сергею Абрамову и депутатам по случаю 25-летия законодательного собрания региона.

Также на праздничном вечере состоялось вручение различных наград, поощрений регионального и федерального уровня, памятных подарков.

Мероприятие завершилось концертом, подготовленным местными творческими коллективами.