В Магадане в День семьи, любви и верности состоялось награждение семейных пар, проживших в браке более 25 лет

9 июля 2019

8 июля в Магаданской областной научной библиотеке имени Пушкина состоялось вручение медали «За любовь и верность». Награждение проходило в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Губернатор Магаданской области Сергей Носов удостоил медали «За любовь и верность» 10 семейных пар, проживших в зарегистрированном браке более 25 лет и имеющих детей.

В мероприятии принял участие настоятель храма в честь мученицы Татианы при СВГУ иерей Димитрий Просяник. Священник поздравил присутствующих с днем памяти святых благоверных князей Петра и Февронии и пожелал семейного благополучия состоящим в браке.