В 46 детском саду прошел концерт, посвященный празднику Покрова Божией Матери

16 октября 2019

15 октября в МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» прошел праздничный концерт, посвященный празднику Покрова Божией Матери.

Праздничный утренник посетили: клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Максим Марков и председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Элеонора Чурсина.

Также в зале присуствовали студенты педагогического факультета Северо-Восточного государственного университета.

После концерта отец Максим поблагодарил воспитанников детского сада за представление, поздравил с праздником Покрова Божией Матери заведующую образовательного учреждения Ирину Рязанцеву и педагогов, пожелал собравшимся помощи Божией в дальнейших трудах.

Напомним, что в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 46» осуществляется опытно-экспериментальная деятельность по реализации программы «Интеграция основ православной культуры в образовательный процесс дошкольного учреждения».