Настоятель храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» п. Сеймчан принял участие во встрече, посвященной дню памяти жертв ДТП

18 ноября 2019

15 ноября в Общеобразовательной школе поселка Сеймчан состоялась лекция для учеников восьмого и десятого классов, посвященная всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Просветительскую беседу со школьниками провела инспектор БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Среднеканскому району Мария Колесникова.

По приглашению Марии Александровны в беседе принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» п. Сеймчан иеромонах Давид (Айрапетов).

Участники встречи говорили о строгой необходимости соблюдения правил безопасности дорожного движения, распространенных нарушениях и их последствиях для здоровья и жизни участников движения.

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» п. Сеймчан