26 февраля состоялось заседание областного собрания актива Магаданской области

26 февраля 2013

Заседание актива26 февраля в Молодежном центре г. Магадана состоялось заседание областного собрания актива по вопросам социально-экономического развития Магаданской области за 2012 год и задачам на 2013 год.

 

По благословению епископа Магаданского и Синегорского Иоанна в заседании принял участие секретарь епархии иеромонах Сергий (Тайнашкин).

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Магаданской области В. П. Печеный представил доклад посвященный работе, проделанной в 2012 году и инвестиционной политике области.

 

В работе собрания приняли участие заместитель министра Министерства по развитию Дальнего Востока РФ Юрий Оноприенко, представитель администрации Магаданской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Кулаков, главный федеральный инспектор в Магаданской области Олег Абанин, депутаты Магаданской областной Думы, руководители органов исполнительной и муниципальной власти, представили научного и бизнес сообществ, общественных, профсоюзных организаций, партий и средств массовой информации.

 

В рамках собрания состоялось подписание инвестиционных соглашений по приоритетным проектам. 

 

Пресс-служба епархии




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика