В Свято-Троицком кафедральном соборе было совершено Таинство соборования детей с ограниченными возможностями

8 декабря 2019

7 декабря в Свято-Троицком кафедральном соборе Магадана, по благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна, по установившейся доброй традиции, в продолжение празднования Декады инвалидов, были совершены Таинства Исповеди, Причастия и Елеосвящения детей с ограниченными возможностями и их семей из Магаданской областной общественной организации родителей детей-инвалидов «Особое детство».

Таинства совершили священнослужители собора и настоятель храма мученицы Татианы при СВГУ иерей Димитрий Просяник.

Руководство и участники МООО РДИ «Особое детство» горячо поблагодарили Высокопреосвященного владыку и духовенство.