Состоялось второе секционное заседание по направлению «Педагогическая мастерская: презентация успешных практик по основам православной культуры. Мастер-классы»

13 декабря 2019

13 декабря в Институте развития образования и повышения квалификации педагогических кадров состоялось второе секционное заседание по направлению «Педагогическая мастерская: презентация успешных практик по основам православной культуры. Мастер-классы».

В качестве руководителей секции выступили Башарина Людмила Николаевна, старший методист по обобщению актуального педагогического опыта,  МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» (г. Магадан) и иерей Дмитрий Просяник, директор Воскресной школы при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Магадана, настоятель храма святой мученицы Татианы при ФГБОУ ВО «Северо-Восточный государственный университет».

Свой опыт по разработке с учащимися проектов виртуальных экскурсий по храмам Магадана и Магаданской области представили участникам мероприятия учителя МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (г. Магадан) Татьяна Исаева и Наталья Мартьянова, а также учитель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Ягодное» Людмила Халимонова.