Духовник Магаданской епархии протоиерей Иосиф Дзагоев посетил дом-интернат для инвалидов и пожилых людей микрорайона Солнечный

28 декабря 2019

27 декабря в преддверии наступающих праздников Нового года и Рождества Христова клирик Покровского женского монастыря протоиерей Иосиф Дзагоев, совершающий духовное окормление дома-интерната для инвалидов и пожилых людей микрорайона Солнечный, посетил подопечных.

Священник принял участие в чаепитии, посвященном наступающим праздникам Нового года и Рождества Христова.

Отец Иосиф пожелал присутствовавшим достойно встретить родившегося Богомладенца Христа: « Пусть наши сердца и души станут теми яслями, в которых был положен Родившийся Богомладенец Христос».

Также батюшка поздравил тяжело больных жителей интерната, пожелав им ослабления болезней.