С осужденными, состоящими на учете в Ольском межмуниципальном филиале УИИ, состоялась беседа по вопросам профилактики алкогольной зависимости

24 декабря 2019

В рамках проведения профилактической работы с осужденными, направленной на профилактику совершения повторных преступлений состоялась лекция с условно осужденными, состоящими на учете в Ольском межмуниципальном филиале УИИ. На встречу были приглашены лица, имеющие алкогольную зависимость или совершившие преступления в состоянии алкогольного опьянения.

 

В ходе встречи помощник начальника УФСИН России по Магаданской области по организации работы с верующими иерей Антоний Ворожеев рассказал осужденным о вреде употребления спиртных напитков, методах лечения и профилактики алкоголизма, а также о необходимости освобождения от различных пороков, которые могут привести не только к духовной, но и физической гибели.

 

Священник разъяснил спецконтингенту традиционные религиозные и семейные ценности, рассказал о необходимом уважении граждан к общечеловеческим нормам морали и законам общества.

 

 

По материалам Официального сайта УФСИН России по Магаданской области

 


 




К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика