Магаданская епархия приглашает всех желающих посетить I Рождественский фестиваль детского и юношеского творчества «Христос рождается, славите!»

12 января 2020

I Рождественский фестиваль
детского и юношеского творчества
«Христос рождается, славите!»

По благословению архиепископа Магаданского и Синегорского Иоанна, 12 января в 14:00 в МОГАУ «Молодежный центр» (площадь Комсомольская, 1) состоится I Рождественский фестиваль детского и юношеского творчества «Христос рождается, славите!», в котором примут участие творческие коллективы воскресных школ при приходах Магаданской и Синегорской епархии, Детской школы искусств и Детской музыкальной школы г. Магадана, а также Академическая хоровая капелла им. Е. Алхимова.

Дорогие друзья, братья и сёстры, дети, учащиеся воскресных школ и образовательных организаций, папы и мамы, дедушки и бабушки, и все желающие, приглашаем Вас посетить концертную программу Рождественского фестиваля.

Вход свободный!