Архиепископ Иоанн совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца г. Магадана

11 января 2020

10 января, в день памяти мучеников 20 000, в Никомидии пострадавших, попразднство Рождества Христова, архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн совершил Божественную литургию в храме святителя Николая Чудотворца г. Магадана.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Сергий (Тайнашкин), настоятель храма протоиерей Евгений Беляков, настоятель храма в честь святой мученицы Татианы при СВГУ иерей Димитрий Просяник, клирик Свято-Троицкого кафедрального собора Магадан диакон Вадим Пермяков.

После Литургии было совершено славление с пением тропаря и кондака Рождеству Христову.

Высокопреосвященный владыка поздравил молящихся с праздником и пожелал радости о Родившемся Богомладенце.

Настоятель храма поблагодарил владыку за радость молитвенного общения, поздравил с праздником Рождества Христова и преподнес букет цветов.

2011-2020 © Все права защищены