Настоятель храма в честь святой мученицы Татианы иерей Димитрий Просяник принял участие в праздновании Дня студента в СВГУ

26 января 2020

 

24 января, в Северо-Восточном государственном университете состоялся Ректорский бал, на который были приглашены самые успешные студенты, добившиеся высоких результатов в науке, спорте, общественной и творческой деятельности.

 

Ректор Северо-Восточного государственного университета Роман Корсун обратился к студентам: «Признаюсь: мы с гостями очень завидуем вам, потому что период нашего студенчества был очень давно. У вас же лучшее сейчас. Желаю, чтобы учеба в университете давалась легко, всё складывалось благополучно в жизни, любви, а потом и в карьере». Ректор вручил символ мудрости - древо знаний – лучшему студенту 2019 года. Этой традиции уже 12 лет. В этот раз самым выдающимся стал будущий филолог, студент 4 курса, председатель Студенческого совета СВГУ Дмитрий Максимюк.

 

 

Отметили и «Самый зататьяненный факультет». Больше всего девушек с именем Татьяна получают сегодня педагогические специальности. Не обошлось в праздничный вечер без танцев и песен от учащихся.

 

 

В числе приглашенных гостей и друзей университета с поздравлением и добрыми пожеланиями к студентам обратился настоятель храма в честь святой мученицы Татианы иерей Димитрий Просяник.

 

 

 

 

Пресс-служба епархии

 





К другим новостям →
Поиск по сайту
Православный календарь1
 
2011-2024 © Все права защищены  
Яндекс.Метрика