26 марта состоялся семинар заместителей директора по воспитательной работе, председателей школьных методических объединений классных руководителей

26 марта 2013

.26 марта в СОШ № 13 г. Магадана состоялся семинар заместителей директора по воспитательной работе, председателей школьных методических объединений классных руководителей, организованный городским методическим кабинетом управления мэрии г. Магадана.

Встреча была посвящена вопросам правового регулирования образовательного процесса в школе. Среди докладчиков были сотрудники методкабинета, Преподаватели Магаданского филиала ГОУ ВПО «Московский государственный юридический университет им. О. Е. Кутафина», а также уполномоченный представитель при губернаторе Магаданской области по правам ребенка, Н. Н. Жуков.

По благословению епископа Магаданского и Синегорского Иоанна, руководитель епархиального информационного отдела протодиакон Сергий Епифанцев познакомил участников семинара с документом Освященного Архиерейского Собора от 04.02.13, посвященным позиции Русской Православной Церкви по реформе семейного права и проблемам ювенальной юстиции.