Сотрудник Епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Иосиф Дзагоев удостоен медали ФСИН России «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы»

15 декабря 2020

7 декабря 2020 г. В Управлении ФСИН России по Магаданской области состоялось награждение сотрудника Епархиального отдела по тюремному служению протоиерея Иосифа Дзагоева медалью ФСИН России.

Врио начальника УФСИН Александр Мар вручил члену общественно-наблюдательной комиссии протоиерею Иосифу Дзагоеву серебряную медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы».

Отец Иосиф был представлен к данной награде Федеральным Управлением ФСИН России за свои многолетние труды по духовному окормлению осужденных.

Александр Николаевич отметил, что батюшка за многие годы служения и несения тюремного послушания показал себя  очень деятельным, отзывчивым к духовным нуждам подследственных и  осужденных, находящихся в учреждении, грамотным  священником, проводящим всестороннюю работу и с осужденными, и в коллективе сотрудников ФСИН.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области