Состоялась встреча епископа Иоанна с заместителем начальника Управления организации государственного контроля качества медико-социальной помощи населению Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, А. С. Карповым и начал

3 апреля 2013

.3 апреля в Магаданском епархиальном управлении состоялась встреча епископа Магаданского и Синегорского Иоанна  с заместителем начальника Управления организации государственного контроля качества медико-социальной помощи населению Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, А. С. Карповым и начальником департамента здравоохранения области С. А. Зайнутдиновым.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся как физического здоровья, так и духовного состояния жителей Колымы.